Названы гонорары украинских звезд в 2017 году

Названы гонорары украинских звезд в 2017 году


22/01/2018

Выпуск новых альбомов и активная концертная деятельность, а также частные мероприятия — главные источники дохода звезд. Украинским исполнителям продуктивная работа принесла немалое финансовое вознаграждение, а некоторым даже помогла стать долларовыми миллионерами именно в 2017 году

Примерные суммы, заработанные украинскими звездами в прошлом году, опубликовали «Вести».

Звездные заработки рассчитали, умножив количество концертов и корпоративных мероприятий на средний гонорар каждого артиста.

Впервые за последние годы опальная украинская артистка Светлана Лобода, проживающая ныне в России, заняла лидирующую позициию, шокировав суммой, заработанной в прошлом году. Несмотря на то, что в Украине на протяжении года ее концерты срывали, она все же сумела сказочно обогатить себя. Сумма заработка Лободы — $4,5 млн.

Вера Брежнева, которая также считается весьма спорным персонажем украинского шоу-бизнеса, заняла второе место, получив от своей деятельности в 2017 году почти 3 миллиона долларов.

Замкнула тройку богатейших украинских звезд одиозная артистка Ани Лорак. Уехав в Россию, Лорак сумела заработать $2,3 млн.

Гонорары группы «Океан Ельзи» не дотянули немного до двух миллионов долларов. Коллектив получил за год 1,9 млн долларов. При этом, предыдущие годы именно «ОЕ» был наиболее востребованной и высокооплачиваемой группой Украины.

Олег Винник, ставший настоящим секс-символом украинского шоу-бизнеса в прошлом году заметно активизировал свою музыкальную деятельность и за старания получил 1,8 млн долларов. И это при том, что в 2017 году у певца не вышло ни одной новой песни.

Суперблондинка Оля Полякова стала богаче на $1,5 млн: два аншлага во Дворце «Украина», тур по стране, популярность на телевидении и два неоспоримых хита: «Бывший» и «Номер один» бесспорно дали свои плоды.

Тина Кароль и группа «Время и стекло» заработали примерно одинаковые суммы за год, а именно по 1,2 миллиона долларов каждый.

Список долларовых миллионеров 2017 года, как ни странно, закрыла популярная группа «Грибы». Считается, что они стали богаче примерно на один миллион.

В перечень самых высокооплачиваемых артистов Украины также вошли такие исполнители как Макс Барских ($900 тыс), Dzidzio ($770 тыс.), Верка Сердючка ($700 тыс.), ТиК ($650 тыс.), НеАнгелы ($460 тыс.), Бумбокс ($450 тыс), Монатик ($400 тыс.) и другие.



Акції і анонси

Будьте в курсі найцікавіших подій та вигідних пропозицій!